| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28,3 |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Толщина: | 45,5 мм |
| Внутренний диаметр: | 15 |
| Наружный диаметр: | 300 мм |
| Ø фаски 2: | 112 мм |
| Поверхность: | промасленный |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Вес: | 7,769 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 124 421 26 12 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 129 421 06 12 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 129 421 10 12 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 129 421 20 12 | Оригинальный |
| 40 44688 52405 8 | ||