| Характеристики: | |
| Внутренний диаметр: | 33 |
| Внутренний диаметр: | 39 |
| Наружный диаметр: | 42 мм |
| Наружный диаметр: | 48 мм |
| Цвет: | черный |
| Материал: | резина |
| Материал: | Резина с тканевым включением |
| Сторона установки: | сверху |
| Вес: | 0,14 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 123 501 23 82 | Оригинальный |
| 40 44688 11942 1 | ||