| Характеристики: | |
| Длина: | 116,5 мм |
| Ширина (мм): | 47 |
| Ширина зева гаечного ключа: | 12 |
| Цвет: | черный |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с дополнительными материалами |
| Сторона установки: | передний мост |
| Высота: | 57,3 мм |
| Толщина: | 17 мм |
| Вес: | 1,261 кг |
| Датчик износа: | без датчика износа |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SWAG | 23070 | Торговый |
| MERCEDES-BENZ | 168 420 00 20 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 168 420 12 20 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 168 420 15 20 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 168 420 15 20 S1 | Оригинальный |
| 40 44688 52728 8 | ||