| Характеристики: | |
| Ширина (мм): | 136,9 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с дополнительными материалами |
| Сторона установки: | задний мост |
| Высота: | 63,1 мм |
| Толщина: | 19,8 мм |
| Тормозная система: | Bosch |
| Вес: | 1,740 кг |
| Датчик износа: | без датчика износа |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SWAG | 29190 | Торговый |
| MERCEDES-BENZ | 004 420 69 20 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 004 420 69 20 S1 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 008 420 51 20 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 008 420 51 20 S1 | Оригинальный |
| 40 44688 54634 0 | ||