| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Наружный диаметр: | 300 мм |
| Ø фаски 2: | 112 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 25,4 мм |
| Вес: | 8,07 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 203 421 05 12 | Оригинальный |
| 40 44688 54743 9 | ||