| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 10 92 2614 |
| Длина: | 175 мм |
| Внутренняя резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Тип резьбы: | с правой резьбой |
| Сторона установки: | передний мост слева |
| Вес: | 0,660 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 203 330 19 03 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 203 330 23 03 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 203 330 39 03 | Оригинальный |
| 40 44688 53689 1 | ||