| Характеристики: | |
| Длина: | 695 мм |
| Диаметр корпуса: | 19 мм |
| Диаметр поршневого штока: | 8 мм |
| Выталкивающая сила: | 640 N |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Высота подъема: | 231 мм |
| Вес: | 0,412 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 414 980 00 64 | Оригинальный |
| 40 44688 27740 4 | ||