| Характеристики: | |
| Длина: | 667 мм |
| Цвет: | черный |
| Диаметр корпуса: | 22 мм |
| Диаметр поршневого штока: | 10 мм |
| Выталкивающая сила: | 755 N |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Высота подъема: | 238 мм |
| Вес: | 0,530 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 639 980 03 64 | Оригинальный |
| 40 44688 27748 0 | ||