| Характеристики: | |
| Длина: | 512 мм |
| Диаметр корпуса: | 19 мм |
| Диаметр поршневого штока: | 8 мм |
| Выталкивающая сила: | 550 N |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Высота подъема: | 178 мм |
| Вес: | 0,303 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1 079 800 | Оригинальный |
| FORD | 1 093 705 | Оригинальный |
| FORD USA | XS41N406A10AD | Оригинальный |
| FORD USA | XS41N406A10AE | Оригинальный |
| 40 44688 27758 9 | ||