| Характеристики: | |
| Ширина (мм): | 32,5 |
| Ширина (мм): | 37,7 |
| Внутренний диаметр: | 17 |
| Наружный диаметр: | 52 мм |
| Наружный диаметр: | 52,5 мм |
| Внутренняя резьба: | M16 x 1,5 мм |
| Вес: | 0,385 кг |
| Количество ребер: | 5 |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 266 155 01 15 | Оригинальный |
| 40 44688 27841 8 | ||