| Характеристики: | |
| Длина: | 558 мм |
| Диаметр корпуса: | 22 мм |
| Диаметр поршневого штока: | 10 мм |
| Выталкивающая сила: | 725 N |
| Сторона установки: | слева |
| Высота подъема: | 165,5 мм |
| Вес: | 0,502 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 164 740 01 45 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 164 740 02 45 | Оригинальный |
| 40 44688 28562 1 | ||