| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Число отверстий в диске колеса: | 8 |
| Толщина: | 70 мм |
| Наружный диаметр: | 289,5 мм |
| Ø фаски 2: | 96 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 23 мм |
| Вес: | 8,440 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 905 421 00 12 | Оригинальный |
| 40 44688 55250 1 | ||