| Характеристики: | |
| Длина: | 355 мм |
| Ширина (мм): | 234 |
| Толщина: | 35 мм |
| Сторона установки: | сторона двигателя |
| Вес: | 0,174 кг |
| Исполнение фильтра: | Фильтр-патрон |
| Исполнение фильтра: | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 906 830 02 18 | Оригинальный |
| VW | 2E0 819 638 | Оригинальный |
| 40 44688 55852 7 | ||