| Характеристики: | |
| Толщина: | 12 мм |
| Толщина: | 37 мм |
| Наружный диаметр: | 128 мм |
| Материал: | резина |
| Сторона установки: | Задняя ось двусторонне |
| Сторона установки: | снизу |
| Вес: | 0,165 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 169 325 03 84 | Оригинальный |
| 40 44688 30775 0 | ||