| Характеристики: | |
| Толщина: | 17 мм |
| Толщина: | 30 мм |
| Наружный диаметр: | 121 мм |
| Материал: | резина |
| Сторона установки: | Задняя ось двусторонне |
| Сторона установки: | сверху |
| Вес: | 0,196 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 169 325 04 84 | Оригинальный |
| 40 44688 30776 7 | ||