| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 10 93 1732 |
| Длина: | 410 мм |
| Ширина (мм): | 80 |
| Толщина: | 85 мм |
| DIN / ISO: | 985 |
| Материал: | Алюминиевое литье |
| Тип руля: | Поперечный рычаг |
| Сторона установки: | передний мост слева |
| Сторона установки: | снизу |
| Вес: | 1,458 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 204 330 31 11 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 204 330 67 11 | Оригинальный |
| 40 44688 56067 4 | ||