| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 10 93 3707 |
| Длина: | 437 мм |
| Наружный диаметр: | 40 мм |
| Наружная резьба: | M16 x 1,5 мм |
| Длина резьбы: | 40 мм |
| Сторона установки: | передний мост справа |
| Ø трубы: | 16 мм |
| Вес: | 1,5 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 639 460 00 55 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 639 460 00 55 S1 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 639 460 02 55 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 639 460 02 55 S1 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 639 460 03 48 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 639 460 03 48 S1 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 639 460 05 48 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 639 460 05 48 S1 | Оригинальный |
| 40 44688 33706 1 | ||