| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 10 93 4316 |
| Длина: | 213 мм |
| Наружная резьба: | M14 x 2 мм |
| Длина резьбы: | 33 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 10 |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Сторона установки: | передний мост слева |
| Вес: | 0,570 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CHRYSLER | 4895 483AA | Оригинальный |
| CHRYSLER | 4895 483AB | Оригинальный |
| DODGE | 4895 483AA | Оригинальный |
| DODGE | 4895 483AB | Оригинальный |
| 40 44688 34315 4 | ||