| Характеристики: | |
| Длина: | 329 мм |
| Внутренняя резьба: | M10 x 1 мм |
| Наружная резьба: | M10 x 1 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 14 |
| Ширина зева гаечного ключа: | 15 |
| Сторона установки: | Задняя ось двусторонне |
| Вес: | 0,079 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 204 420 00 48 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 204 420 08 48 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 204 420 10 48 | Оригинальный |
| 40 44688 34535 6 | ||