| Характеристики: | |
| Толщина: | 32 мм |
| Внутренний диаметр: | 26 |
| Наружный диаметр: | 90 мм |
| Вид эксплуатации: | гидравлический |
| Конструкция подшипника: | подшипник качения |
| Вес: | 0,505 кг |
| Параметр: | HHAS-1 |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 002 250 18 15 | Оригинальный |
| 40 44688 34840 1 | ||