| Характеристики: | |
| Толщина: | 35 мм |
| Внутренний диаметр: | 36 |
| Наружный диаметр: | 95 мм |
| Вид эксплуатации: | гидравлический |
| Конструкция подшипника: | подшипник качения |
| Вес: | 0,620 кг |
| Параметр: | HHAS-1 |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 000 254 18 08 | Оригинальный |
| 40 44688 34841 8 | ||