| Характеристики: | |
| Длина: | 202 мм |
| Наружный диаметр: | 17 мм |
| Наружная резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Длина резьбы: | 50 мм |
| Сторона установки: | передний мост справа |
| Ø трубы: | 17 мм |
| Вес: | 1,405 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 169 330 06 03 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 169 330 06 03 S1 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 169 330 08 03 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 169 330 08 03 S2 | Оригинальный |
| 40 44688 34844 9 | ||