| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 10 93 6151 |
| Длина: | 202 мм |
| Наружный диаметр: | 60 мм |
| Внутренняя резьба: | M12 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 22 |
| DIN / ISO: | 936 |
| Материал: | сталь |
| Поверхность: | блестящий |
| Сторона установки: | передний мост слева |
| Вес: | 0,605 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 169 330 04 03 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 169 330 04 03 S1 | Оригинальный |
| 40 44688 36149 3 | ||