| Характеристики: | |
| Толщина: | 80 мм |
| Внутренний диаметр: | 24 |
| Наружный диаметр: | 70 мм |
| Наружный диаметр: | 34 мм |
| Сторона установки: | передняя ось нижняя |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Вес: | 0,601 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 220 330 86 07 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 220 330 91 07 | Оригинальный |
| 40 44688 36243 8 | ||