| Характеристики: | |
| Длина: | 256 мм |
| Наружная резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M16 x 1,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 22 |
| Материал: | сталь |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,570 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 212 330 21 03 | Оригинальный |
| 40 44688 36505 7 | ||