| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 10 93 7794 |
| Длина: | 400 мм |
| Внутренний диаметр: | 12,3 |
| Наружный диаметр: | 39,6 мм |
| Стойка: | Направляющая штанга |
| Тип руля: | Поперечный рычаг |
| Сторона установки: | Задний мост слева |
| Вес: | 0,68 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 204 350 15 06 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 205 350 61 03 | Оригинальный |
| 40 44688 57450 3 | ||