| Характеристики: | |
| Длина: | 370 мм |
| Внутренний диаметр: | 12,2 |
| Наружный диаметр: | 38,7 мм |
| Стойка: | Шатун |
| Тип руля: | Поперечный рычаг |
| Сторона установки: | Задняя ось двусторонне |
| Вес: | 0,485 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 204 350 00 29 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 204 350 27 06 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 205 350 63 03 | Оригинальный |
| 40 44688 57454 1 | ||