| Характеристики: | |
| Толщина: | 245 мм |
| Внутренний диаметр: | 12 |
| Внутренний диаметр: | 14,5 |
| Наружный диаметр: | 100 мм |
| Наружный диаметр: | 150 мм |
| Материал: | алюминий |
| Материал: | резина/металл |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с дополнительными материалами |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 1 кг |
| Соблюдать сервисную информацию: | |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 168 320 00 73 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 168 320 00 73 S1 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 168 320 01 73 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 168 320 01 73 S1 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 168 320 03 73 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 168 320 03 73 S2 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 168 323 00 85 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 168 323 00 85 S1 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 168 323 02 71 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 168 323 02 71 S1 | Оригинальный |
| 40 44688 65335 2 | ||