| Характеристики: | |
| Длина: | 495 мм |
| Цвет: | черный |
| Диаметр корпуса: | 18 мм |
| Диаметр поршневого штока: | 8 мм |
| Выталкивающая сила: | 330 N |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Высота подъема: | 188 мм |
| Вес: | 0,237 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MINI | 41 62 6 801 258 | Оригинальный |
| 40 44688 27589 9 | ||