| Характеристики: | |
| Ширина (мм): | 87 |
| Внутренний диаметр: | 82 |
| Наружный диаметр: | 137 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Внутренняя резьба: | M14 x 1,25 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Конструкция подшипника: | радиально-упорный шариковый подшибник |
| Сторона установки: | Задняя ось двусторонне |
| Вес: | 2,800 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MINI | 33 41 6 774 944 | Оригинальный |
| MINI | 33 41 6 786 552 | Оригинальный |
| MINI | 33 41 6 786 620 | Оригинальный |
| 40 44688 31078 1 | ||