| Характеристики: | |
| Ширина (мм): | 87 |
| Внутренний диаметр: | 70 |
| Наружный диаметр: | 137 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Внутренняя резьба: | M12 x 1,5 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Конструкция подшипника: | подшипник качения |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 2,78 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MINI | 31 22 6 756 889 | Оригинальный |
| MINI | 31 22 6 756 889 S1 | Оригинальный |
| 40 44688 37106 5 | ||