| Характеристики: | |
| Длина: | 25 мм |
| Ширина (мм): | 33 |
| Толщина: | 32 мм |
| Внутренний диаметр: | 18 |
| Материал: | резина |
| Сторона установки: | Задняя ось двусторонне |
| Вес: | 0,02 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MINI | 33 55 6 772 788 | Оригинальный |
| 40 44688 57874 7 | ||