| Характеристики: | |
| Ширина (мм): | 130 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с винтами |
| Сторона установки: | передний мост |
| Высота: | 12 мм |
| Толщина: | 17,3 мм |
| Тормозная система: | Lucas |
| Вес: | 1,550 кг |
| Датчик износа: | с звуковым предупреждением износа |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SWAG | 21920 | Торговый |
| MITSUBISHI | MR977117 | Оригинальный |
| SMART | 454 420 09 20 | Оригинальный |
| 40 44688 52812 4 | ||