| Характеристики: | |
| Длина: | 205 мм |
| Ширина (мм): | 215 |
| Толщина: | 38 мм |
| Материал: | Активированный уголь |
| Вес: | 0,230 кг |
| Исполнение фильтра: | Фильтр-патрон |
| Исполнение фильтра: | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SMART | 0001110V003 | Оригинальный |
| SMART | 0001110V003000 | Оригинальный |
| SMART | 0001110V003000000 | Оригинальный |
| SMART | 0001110V004 | Оригинальный |
| SMART | 0001110V004000 | Оригинальный |
| SMART | 0001110V004000000 | Оригинальный |
| 40 44688 55591 5 | ||