| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 25 |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Ширина (мм): | 40 |
| Толщина: | 46 мм |
| Наружный диаметр: | 250 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 21,5 мм |
| Вес: | 5,140 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MITSUBISHI | 4605A068 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | 4605A068S1 | Оригинальный |
| SMART | 454 420 00 01 | Оригинальный |
| 40 44688 53208 4 | ||