| Характеристики: | |
| Длина: | 213 мм |
| Ширина (мм): | 197 |
| Толщина: | 20 мм |
| Цвет: | белый |
| Вес: | 0,04 кг |
| Исполнение фильтра: | Фильтр-патрон |
| Исполнение фильтра: | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CHEVROLET | 95947238 | Оригинальный |
| 40 44688 34188 4 | ||