| Характеристики: | |
| Длина: | 95 мм |
| Толщина: | 91 мм |
| Внутренняя резьба: | M12 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 19 |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,420 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CHEVROLET | 96626667 | Оригинальный |
| OPEL | 04803 429 | Оригинальный |
| OPEL | 4803 429 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 96626667 | Оригинальный |
| 40 44688 41929 3 | ||