| Характеристики: | |
| Длина: | 141 мм |
| Толщина: | 85 мм |
| Внутренняя резьба: | M12 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M10 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 19 |
| Тип руля: | Поперечный рычаг |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,5 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CHRYSLER | 04762861 | Оригинальный |
| CHRYSLER | 04762861AA | Оригинальный |
| CHRYSLER | 04762861AB | Оригинальный |
| CHRYSLER | 4762861 | Оригинальный |
| CHRYSLER | 4762861AA | Оригинальный |
| CHRYSLER | 4762861AB | Оригинальный |
| DODGE | 04762861AA | Оригинальный |
| DODGE | 4762861AA | Оригинальный |
| 40 44688 41094 8 | ||