| Характеристики: | |
| Длина: | 118 мм |
| Толщина: | 0 мм |
| Внутренний диаметр: | 10,4 |
| Наружная резьба: | M10x1,5 мм |
| Длина резьбы: | 0 мм |
| Материал: | сталь |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Диаметр: | 0 мм |
| Сторона установки: | Задняя ось двусторонне |
| Вес: | 0,13 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| JAGUAR | MNA3505AA | Оригинальный |
| JAGUAR | MNA3505AB | Оригинальный |
| JAGUAR | MNA3505AC | Оригинальный |
| JAGUAR | MNA3505AD | Оригинальный |
| JAGUAR | MNA3505AE | Оригинальный |
| 40 44688 48088 0 | ||