| Характеристики: | |
| Длина: | 28,5 мм |
| Длина: | 62 мм |
| Наружный диаметр: | 40 мм |
| Наружный диаметр: | 50 мм |
| Наружная резьба: | M8 x 1,25 мм |
| Материал: | резина/металл |
| Тип установки: | Резиново-металлическая опора |
| Вес: | 0,08 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 24 71 1 128 372 | Оригинальный |
| 40 44688 04124 1 | ||