| Характеристики: | |
| Длина: | 411 мм |
| Цвет: | черный |
| Диаметр корпуса: | 15 мм |
| Диаметр поршневого штока: | 6 мм |
| Выталкивающая сила: | 280 N |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Высота подъема: | 165 мм |
| Вес: | 0,15 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 51 23 8 119 558 | Оригинальный |
| 40 44688 01784 0 | ||