| Характеристики: | |
| Толщина: | 33 мм |
| Внутренний диаметр: | 18 |
| Наружный диаметр: | 60,5 мм |
| Материал: | резина/металл |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Маркировка цвета: | зеленый |
| Вес: | 0,32 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 31 12 1 127 377 | Оригинальный |
| BMW | 31 12 9 058 814 | Оригинальный |
| 40 44688 63179 4 | ||