| Характеристики: | |
| Длина: | 48 мм |
| Толщина: | 56 мм |
| Внутренний диаметр: | 14 |
| Наружный диаметр: | 58 мм |
| Материал: | резина/металл |
| Сторона установки: | передняя ось верхняя |
| Вес: | 0,310 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 31 12 1 136 606 | Оригинальный |
| BMW | 31 12 1 139 456 | Оригинальный |
| 40 44688 06213 0 | ||