| Характеристики: | |
| Длина: | 60 мм |
| Внутренний диаметр: | 23 |
| Наружный диаметр: | 51 мм |
| Материал: | резина |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Сторона установки: | внутри |
| Вес: | 0,110 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 31 35 1 135 805 | Оригинальный |
| 40 44688 01674 4 | ||