| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 20 71 0021 |
| Длина: | 248 мм |
| Внутренняя резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1,5 мм |
| Тип резьбы: | с правой резьбой |
| Цвет: | черный |
| Материал: | сталь |
| Сторона установки: | передний мост справа |
| Вес: | 0,65 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 32 10 6 774 221 | Оригинальный |
| BMW | 32 21 1 095 958 | Оригинальный |
| 40 44688 50272 8 | ||