| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 20 72 0019 |
| Длина: | 367 мм |
| Наружная резьба: | M18 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M10 x 1 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 32 |
| Ширина зева гаечного ключа: | 22 |
| Цвет: | черный |
| Материал: | сталь |
| Сторона установки: | передний мост слева |
| Вес: | 1,05 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 32 11 1 139 315 | Оригинальный |
| 40 44688 50284 1 | ||