| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 20 73 0040 |
| Длина: | 306 мм |
| Толщина: | 22 мм |
| Материал: | Алюминиевое литье |
| Тип руля: | Поперечный рычаг |
| Сторона установки: | задний мост верхний |
| Сторона установки: | слева |
| Вес: | 0,852 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 33 32 1 090 815 | Оригинальный |
| BMW | 33 32 1 094 209 | Оригинальный |
| BMW | 33 32 6 767 831 | Оригинальный |
| 40 44688 50323 7 | ||