| Характеристики: | |
| Толщина: | 47 мм |
| Толщина: | 40 мм |
| Наружный диаметр: | 47 мм |
| Сторона установки: | Задняя ось двусторонне |
| Сторона установки: | спереди |
| Сторона установки: | посередине |
| Вес: | 0,1 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 33 17 1 093 175 | Оригинальный |
| BMW | 33 17 6 770 788 | Оригинальный |
| 40 44688 12508 8 | ||