| Характеристики: | |
| Длина: | 29 мм |
| Длина: | 57 мм |
| Внутренний диаметр: | 12 |
| Наружный диаметр: | 49 мм |
| Материал: | резина/металл |
| Сторона установки: | Задняя ось двусторонне |
| Сторона установки: | внешний |
| Вес: | 0,220 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 33 32 1 136 311 | Оригинальный |
| 40 44688 53400 2 | ||