| Характеристики: | |
| Длина: | 25,5 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1,5 мм |
| Качество / класс: | 5.8 |
| Ширина зева гаечного ключа: | 17 |
| Профиль головки болта: | Внешний шестигранник |
| Материал: | сталь |
| Поверхность: | оцинкованный |
| Длина болта под головкой: | 18 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без уплотнительного кольца |
| Вес: | 0,02 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 11 13 1 273 093 | Оригинальный |
| 40 44688 06564 3 | ||